Боль после анестезии и удаления зуба

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалили зуб. Ставили анестезии в десно и щеку. Удаляли задний зуб. Образовалась шишка. Гноя нет. Болит пью обезболивающие. Помогает на несколько часов. Подскажите что делать. В больницу не могу идти.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-07-06 06:26
Здравствуйте! В домашних условиях вы можете разве что полоскать солевым раствором и продолжать пить обезболивающие. Нужно показаться специалисту
Анна 2020-07-06 16:16
Сходила к зубному почистил положил лекарство. Но боль не ушла. Больно зубы совмещать. Боль ноющая. Шишка ушла. В нутри раны бело запоза нет
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-01 11:09
Скорее всего, развился альвеолит.