Боль в зубах

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не установленно
Здравствуйте, началось пару месяцев назад, зуб начал реагировать на холодное горячее и не только если я пью ем разной температуры продукты то чувствую боль, я не обратил сильного внимания так как бывало раньше но редко и быстро проходило. Потом как то зуб начал просто болеть по среди дня, мог по болеть минут 10, потом опять минут через пару минут болел, к врачу я не ходил, так как сильно был занят учеба, работа. А потом так и прошло время я и забыл, а щас опять началось, и еще началась вот такое, с левой стороны рта когда я ем и еда попадает в определенное место зубов то начинает болеть, а реагирует на разную температуру продукта с правой.
Очень жду ответа!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-24 22:12
Здравствуйте!
У вас есть кариозные полости различной глубины. Отсюда и реакция на холодное и горячее. Вам нужно обратиться к стоматологу для лечения.