Боль в зубах и горячее
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня когда я пью что-то горячее возникает боль в зубах. Доставляет сильный дискомфорт. Подскажите, что нужно сделать, чтобы она исчезла? Заранее спасибо.
1 ответ
Яна Кушниренко 2011-03-22 21:47
Здравствуйте! Обратитесь на осмотр к стоматологу, чтобы исключить наличие в зубах кариозных полостей, а также воспользуйтесь зубной пастой для чувствительных зубов и мягкой лечебно-профилактической зубной щеткой с многоуровневой щетиной.
Будьте здоровы!!!