Виды неправильного прикуса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста как называется вид неправильного прикуса когда верхние зубы практически полностью закрывают нижние но вперёт изо рта как у кролика не выступают просто накрывают и всё и можно ли это реставрацией прямой исправлять или в 33 года уже ничего не надо делать с этим спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-02-09 22:47
Здравствуйте, у меня пульпит снизу четвёртого зуба два месяца болит, очередь на лечение не могу попасть а вчера увеличились под нижней челюстью лимфоузлы и болят, может это от зуба быть или другая причина?
Ольга 2021-02-11 01:42
Здравствуйте, сегодня зуб начали лечить а лимфоузлы со стороны больного зуба не проходят что значит процесс затронул челюсть? И лечение уже только зуба не поможет?