Что с языком?

Спрашивает: Галина1980
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, пхолецистопанкреатит, остеохондроз шейного отдела позвоночника и грудного
Здравствуйте, болею уже 8 месяцев, сначала болело горло, потом начался дискомфорт языка на корне справа, небной дужки справа, налёт на языке, дискомфорт при глотании справа, немножко побаливает язык и отдаёт в верхнюю челюсть и ухо, также немеет правая сторона лица, болит правое пличо, лор смотре все хорошо, хирург стоматолог тоже ничего не нашёл, сказал что это от того что неправильный прикус,.Боюсь рака, очень переживаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-22 17:58
Внешний вид языка в норме. Вы обращались к невропатологу?
Галина 2020-08-22 18:27
Так, звичайно, я проходжу лікування 3 р на рік, у мене 3 група інвалідності по остеохондрозу, капають л лізин, гормони, нестероїдні, а ефекту ніякого, масаж 1 р на 2 місяці, мене ще болить шия біля вуха
Галина 2020-08-22 18:30
Коли язик згинаю, тоді виступає таке
Галина 2020-08-22 18:31
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-22 20:14
"Хирург стоматолог тоже ничего не нашёл, сказал что это от того что неправильный прикус" - Вполне возможно.

Также это может быть связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.

С языком все в полном порядке!

Ваша проблема хоть имеет проявления в полости рта, но это не стоматологическая проблема, а скорее всего, неврологическая. Если Вы подробно опишите Вашу проблему, т. е. с чего и когда все началось, как протекало, какие были изменения, к кому обращались, какие анализы проводили, обследование, лечение и др. С прикреплением результатов в виде фото, тогда я смогу все это изучить и постараться решить Вашу проблему.