Неправильный прикус?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне кажется что у меня неправильный профиль лица, давно уже замечала, и не понимала что не так.
Недавно узнала что при прогнатическом прикусе нижняя челюсть находится примерно как у меня.
Зубной ряд расположен снизу ровно, а сверху есть небольшое сужение.
Так же я заметила что резцы не плотно смыкаются с нижними зубами, а есть промежуток, как будто верхние зубы выдвинуты вперёд
при открытии рта, челюсть щелкает, как будто немного смещается.
Что посоветуете делать?
Заранее спасибо большое за ответ
Теги: некрасивый профиль лица как жить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-20 00:13
Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу занимающегося ортогнатической хирургией.
-2