Неправильный прикус и запах со рта от позолоченных коронок

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, лет 12 назад у меня начались проблемы зубами был кариес на одном зубе я его долго не лечила, как начиналась зубная боль пила обезболивающие так и запустила свои зубы. Привело это что пришлось поставить коронки. Поставили керамику впереди, а задние золотые(апыленые). После чего у меня запах со рта, а десна кровит когда чищу зубы и прикус изменился. Смотрю в зеркало одна сторона губ ниже чем другая. Что делать? Бываю у стоматолога каждый пол года так очень быстро портятся зубы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-08 11:00
Здравствуйте! У вас похоже проблема не только с зубами, но и с деснами (костной тканью), возможно пародонтоз. Вам надо лечить пародонтоз.