Неправильный прикус
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня неправильный прикус из за недостаточного места для зубов, а именно торчали клыки, ещё подростком я носила пластинку и удалили четверку с одной стороны, ситуация немного улучшилась, но не совсем. Если удалить ещё одну четверку, зубы сами подвинуться или как то можно обойтись без брекетов, другим способом выровнить зубы?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Удаление зуба только даст место. Но само выравнивание возможно только оттодонтическими конструкциями.