Как исправить неправильный прикус
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что с самого детства была привычками сосать палец и она до сих пор до моего возраста, скорее всего по этой причине у меня появился неправильный прикус, из-за этого сейчас мои зубы как будто занимаются внутрь, можно ли это исправить какой нибудь пластинкой или брекитами?
Я могу отправить фото зубов на почту или в другой месенджер
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, да проблему можно исправить, но вам нужно обратиться к врачу стоматологу ортодонту. Он вам назначит адекватное лечение для исправления прикуса, и по возрасту как раз самый оптимальный момент для решение вашей задачи. Будьте здоровы!