Временная пломба на молочном зубе откололась

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочке сегодня сверлили молочный зуб. У неё был кариес. Поставили временную пломбу. Сказали прийти через неделю. Но маленький кусочек временной пломбы вывалился только что и я не знаб что теперь делать. Идти завтра ко врачу или подождать своего приема через 7 дней?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-10 22:04
Пришлите фото. Ничего страшного нет, если откололся маленький кусочек.