Острая зубная боль, открытый канал, антибиотики,

Спрашивает: Анастасия23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста,4 дня назад разболелся зуб, сразу пошла к врачу, она открыла канал и сказала полоскать сода -соль, пока не выйдет гной, а на прием когда к зубу можно будет докоснуться! Первый день прошел нормально, но потом начал болеть постоянно, очень острая, ночная боль! Пошла в больницу рядом с домом, там мне прочистили канал хлоркой, и закрыли временной пломбой! Назначили антибиотики, противовасполительный порошок и полоскать хлоргекседином! Прошло уже около 3 часов но лучше мне не становиться! Скажите что делать? Какое лечение правильное? Помогите пожалуйста! Терпеть эту боль я уже не в состоянии!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-08 09:23
Добрый день! В первую очередь необходимо видеть снимок. Возможно временную пломбу необходимо будет убрать, но тут все возможно решить только непосредственно в кресле, так как диф. диагностика различных острых состояний может быть очень похожа и иметь очень незначительные различия. Если лучше не становится, советую связаться с лечащим стоматологом, тот кто последний закрывал зуб.