Болят зубные канала

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Уже как месяц лечу 47 зуб, был пульпит! Когда ставят временную пломбу начинают болеть канала, их мне прочищают но опять начинают они болеть, седня сделали укол лекарства+ледокоин, опухла щека, на снимке с зубом все нормально, но канал болит, что это может быть? Уже как месяц я мучаюсь
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-02 07:33
Здравствуйте, приложите пожалуйста снимок. И опишите более подробно как беспокоит зуб? После того как закрывают под временную пломбу через какое время начинает беспокоить зуб? Какая боль? При накусывании или на термические раздражители? Отечность появилась после укола?