Откололся кусочек зуба
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мне спасли зуб, поставили штифт, закрыли пломбой. Через некоторое время у данного зуба откололся небольшой кусочек пломбы. Подскажите пожалуйста, надо ли заново вскрывать зуб, удалять штифт, надо ли делать рентген, или можно просто запломбировать зуб? Заранее благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-03 14:25
Желательно провести рентгенологическое обследование и, скорее всего, одеть на зуб коронку.