Откололся зуб

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, откололся зуб или часть, я не понимаю он под корень откололся или нет?
Не болел и не беспокоил
Начал немного сыпаться, в итоге часть отвалилась
Очень боюсь, что его скажут удалять, не понимаю почему отвалился вообще
Что с зубом? Что будут с ним делать?
Зубы всегда были слабые, часто лечила их
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-16 14:56
Похоже, что откололась часть пломбы. Нужно обратиться к стоматологу, провести рентгенологическое обследование зуба и заменить пломбу. Пока повода для удаления не вижу.
Наблюдается ли у Вас ночное скрежетание зубами?