Откололся зуб, реагирует на горячее и холодное

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в результате удара, откололась часть 2 зуба на нижней челюсти, реагирует на горячее и холодное, сладкое.
Что делать сейчас и., примет ли стоматолог без записи?
Запись только на 15.02
Сегодня 05.02.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

5 ответов

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-02-05 05:49
Здравствуйте, скажите, а реакция на термические раздражители длительная, ноющая или быстропроходящая без эффекта последействия?
Дима 2019-02-05 14:32
Ноющая скорей всего
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-10 15:28
Опишите ваше состояние на данный момент и пришлите фото проблемного места в полости рта.
Дима 2019-02-10 16:50
На данный момент чувствительность зуба снизилась, но чуть-чуть (терпимо) Реагирует на холодное
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-10 17:02
Вы спокойно можете дождаться записи на 15.02.