Зубы под коронками
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне поставили металические коронки с напылением на живые зубы. Т. е нервы с этих зубов не удалены. До коронок зубы реагировали на холодное-горячее. Поставили коронки, а реакция на холодное-горячее осталась. Это пройдет со временем или что то доктор сделал не так?
1 ответ
Добрый день! Должно пройти, если боль будет усиливаться-обратитесь к лечащему врачу.