Стенка зуба

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что можно сделать если у пломбированного зуба отходит внешняя сторона зуба

Теги: откололась стенка зуба, откололась стенка запломбированного зуба, откололась стенка зуба что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-14 13:34
Добрый день! Если у зуба откололась стенка ее необходимо убрать и, в зависимости от показаний, сделать реставрацию либо поставить коронку.