Откололся зуб опухла десна
Спрашивает: Кривонос Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, пиелонефрит, гайморит
Здравствуйте, раскрошиося зуб, последний раз когда отломился кусочек началось воспаление уже второй день я на обезболивающих десна распухла иногда прорывает идёт гной с кровью, поднималась температура. Местный доктор в отпуске. Что делать?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо посетить стоматолога, а пока полощите содо-солевым р-ром (на 1 стакан воды 0,5 ч. л. соды и 0,5 ч. л соли).