Рентген и анестезия при раннем сроке беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит зуб, нужно чистить каналы и пломбировать, можно мне делать укол анестезии и рентген зуба, если у меня 4недели беременности? Я переживаю, зуб нужно срочно лечить (и вчера от боли я выпила один пакетик Немисила, не могла терпеть боль (
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-26 22:03
Здравствуйте.
Если боль интенсивная, терпеть не стоит, срочно лечить. Рентген постараться избегать. Анестезию просите безадреналиновую, типа Ультракаин ДС.