Лечить ли зуб, который не болит?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач увидела дырочку в зубе и темные проблески, говорит лечить. Но сам зуб не болит.
Уже один такой зуб врач просверлила, половины зуба нет, я теперь думаю, правильно ли я поступила и стоит ли то же самое проделывать с другим?
Прилагаю фото ещё целого зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-17 17:22
Кариес не всегда сопровождается оскоминой.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRqdaDdHtUqpwUOcje kO6uESiBXuxAh0J5hR2Iw00qmfxU1H7y1
Входное отверстие может быть точечным, а реальная область поражения кариесом значительно больше и её не видно глазом.