Боль в низу

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, меня зовут Глеб. Боль в зубе в низу второй слева на права эта зуб или нет. Или мне удалять его.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 июля 2022 года

7 ответов

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-07-31 11:59
Здравствуйте. Так как зубы запломбированы - возможно возник кариес под пломбами. Необходимо обратиться на осмотр и рентген к врачу стоматологу на приём.
Глеб 2022-07-31 14:24
Если не личить мне придеться удалить зуб?
Глеб 2022-07-31 15:26
Если не личить тот мне придеться удалить я обращался сказали полоскать содой
Если не лечить у Вас могут возникнуть серьезные осложнения такие как: периостит, остеомиелит, абсцесс, флегмона, и так далее. Зубы необходимо лечить, так как они входят в состав челюстно-лицевой области. И когда удаляется даже один зуб - последствия отражаются на всем организме.
Глеб 2022-07-31 16:03
Я обращался лечил зубы, а нижний мне сказали полоскать данный зуб больтн нищу с лева на права 2 по счету
Значит нужно обратиться к другому стоматологу так как полосканием кариес / пульпит не лечится.
Глеб 2022-08-04 15:28
Добрый вечер! Меня зовут Глеб какие показание для удаление зуба в низу слева на справа второй существуют?