Боль без причины

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад начало болеть левая сторона , сейчас началось и левая и правая сторона болеть. Боль все время, на горящее и холодное сильнее боль начинается: (ходила к стоматологу, припухлости нет, болячек нет. Стомотологи не могли понять почему эта боль и как ее остановить. Подскажите пожалуйста что можно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-14 20:06
Здравствуйте подскажите пожалуйста боль локализованная? Болит определенный зуб? Верх, низ? Есть боль при жевании? По снимку могу сказать что возможно причинный зуб слева внизу, где пролечены каналы.
Алия 2022-02-16 12:57
Определенный зуб не болит, не могу понять какой именно болит, вся левая и правая сторона болит. Вы хотите сказать что мне не долечили левую сторону?
При жевании есть боль или дискомфорт? Делали ли вам прицельные (маленькие) снимки конкретного зуба? По снимку ОПТГ сказать сложно, так как это снимок « плоский», для полной диагностики необходимо КТ. Из вариантов возможно, что пролеченный нижний (на корне есть очаг воспаления)  или верхний зуб даёт такую реакцию, или восьмерка.