Оттек из за зуба

Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста такой вопрос, с правой стороны в низу есть черный зуб, а с левой стороны 8 верхняя там есть дырка в зубе и болит. Может быть оттек правой щеки, из за зуба с левой стороны? Спасибо большое за ответ с уважением Виктория
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-14 13:20
"Может быть оттек правой щеки, из за зуба с левой стороны? " - Нет, не может!
"Может ли быть оттек щеки ближе к носу, из за зуба? " - Если ничего не болит, тогда не может.

1. Пришлите заключения обследований (УЗИ и др.), которые Вы прошли и заключения всех специалистов у которых Вы были.
2. Пришлите фото лица (фас).
3. Отек болезненный?