Оттек щеки из за кариеса

Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос,29 марта начался оттек правой стороны лица, обошла всех врачей невролог, хирург, офтальмолог, терапевт, УЗИ щеки, сдала анализы в норме, но у меня есть зуб который почернел но не болит, может ли быть оттек щеки ближе к носу, из за зуба? И еще воспалился лимфоузлы на шее! Заранее спасибо вам огромное за ваш ответ
С уважением Виктория
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-13 11:47
"может ли быть оттек щеки ближе к носу, из за зуба? " - Если ничего не болит, тогда не может.

1. Пришлите заключения обследований (УЗИ и др.), которые Вы прошли и заключения всех специалистов у которых Вы были.
2. Пришлите фото лица (фас).
3. Отек болезненный?