Перидонтит

Спрашивает: laha
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер! Помогите разобраться и подскаж. Пожалуйста что делать! Дело в том что с 10.01-14.01.15 начала беспокоить ночная зубная боль в нижней правой челюсти в области 4,5,6, зубов. Боль отдавала в височную область правой щеки и в ухо. Хочу обратить внимание что на протяжении прошлого 14 года меня в данную область ударил ребенок трижды. Последний двойной удар пришелся пол-года назад в данную область, последствием которого было сотрясение головного мозга и немного потянута правая щека снизу с болью. На сегодняшний день после посещ стоматолога удалили нерв 4,5 зуба однако боль не проходит. Ночью после 12 отдает в висок и ухо справа. Далее разбурили 3-й в нем над десной полость, потом 8 зуб то же самое и 6-м в нем глубоко в десне есть тоже полость боль неутихает ночью. При накусывании болит 4-й зуб и боль сильно ощущается в виске и ухе справа. Что с этим делать помогите пожалуйста. С ув. Лана.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-14 17:34
Добрый день! Сделайте КТ/компьютерная томография/ этого участка, иногда на снимках не все можно увидеть. С КТ стоматологу будет проще понять в чем причина. Трудно так что-то предполагать без снимков и осмотра, тем более если боль сохраняется и после стоматологического вмешательства.