Опухла нёба.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
После удаления зуба верхней части с левой стороны. Через три дня опухла нёба и появились красные кольца. Нёба опухла только с левой стороны. Лунка затянулась и не болит. Нёба при приёме пищи болит и горячих напитков. Опухоль не слишком большая ребра чувствую больше чем на правой стороне.
Теги: опухло небо с левой стороны, опухла правая сторона десткого неба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 мая 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 15:38
Добрый день! Необходимо обратиться к хирургу-стоматологу, возможно формирование абсцесса.