Опухла нёба.
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
После удаления зуба верхней части с левой стороны. Через три дня опухла нёба и появились красные кольца. Нёба опухла только с левой стороны. Лунка затянулась и не болит. Нёба при приёме пищи болит и горячих напитков. Опухоль не слишком большая ребра чувствую больше чем на правой стороне.
1 ответ
Добрый день! Необходимо обратиться к хирургу-стоматологу, возможно формирование абсцесса.