Тошнота, диарея, боли в желудке после лечения зуба

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация. Заболел зуб с правой стороны, внизу, дальний, я пошла в больницу, мне поставили мышьяк и сказали придти через 3 дня. 2 дня меня слегка подташнивало с мышьяком. Через 3 дня я пришла снова, мне убрали мышьяк, и поставили пломбу (делалось это всё без укола). Через пол часа после постановки пломбы меня начало очень тошнить, чуть не вырвало, но минут через 10 всё прошло. На утро следующего дня я проснулась от очень сильных болей внизу живота и поноса. Через 2 часа все повторилось. Сейчас прошло уже 3 дня после постановки пломбы, но у меня сильно урчит живот, иногда болит желудок и сегодня снова был понос (активированным углём). Скажите пожалуйста, это может быть вообще связано с зубом или скорее отравление или ещё что-то?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-09 23:52
Здравствуйте! Я думаю это с зубом не связано. Те дозы, которые ложатся в зуб не могут вызвать таких симптомов, как у вас.