Болит зуб после промбировки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 6.12.2018 была поставлена пломба на нижний зуб шестерку. Врач поменял старую расколовшуюся пломбу на новую «вслепую». Сказал, что если будет болеть, сделать снимок и обратиться к нему. На протяжении шести дней периодами ноет зуб, то сильно, то вообще может не болеть. Первые дни практически не болел, потом ближе к вечеру сильно ноет, иногда боль продолжается до утра. Снимок прилагаю. Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-12 15:08
Здравствуйте, иногда, когда глубокая полость зуб после лечения может беспокоить, но боль должна идти на уменьшение. Ночные боли это не есть хорошо, вам нужно обратиться к доктору, возможно завышение пломбы, возможно что и нерв все же воспалился, доктор уже сам определится с тактикой, но не затягивайте.