После пломбирования каналов опухла щека

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: МКБ, СПКЯ, на данный момент ОРЗ (насморк)
Здравствуйте, вчера (пятница) ходила к стоматологу, удалили нерв и пломбировали каналы (верхний коренной), поставили временную пломбу. Врач сказала можно поесть через 20 минут. Пообедав, почувствовала, что пломба стерлась. После того как прошло обезболивание заболели зуб и голова, опухла щека. Выпила Кетанов. Сегодня (суббота) при чистке зубов ощущения как при открытом нерве. На прием только в понедельник.
Подскажите нормально ли это? И что делать если нет?
Теги: после пломбировки каналов опухла щека, опухла щека после пломбирования каналов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-22 11:06
Добрый день! Пломбировали вам каналы зуба по какой причине(периодонтит или пульпит зуба)? корневой канал пломбировали постоянным пломбировочным материалом или временным?
-1