Последствия лечения 6 верхнего зуба

Спрашивает: Изумруд
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, при лечении 7 верхнего зуба, мне с 6 верхнего сняли металлическую корону.29.10.2015 пошла к стоматолога поставить коронку на 6 верхний зуб, который не болел. Мне прочистили каналы, в одном был гноц., залили лекарство, просушилии запломбировали каналы, поставили штифт и нарастили зуб. К вечеру щека опухла. На следующий день стоматолог сделал мне обезбаливающий укол и разрез на десне. Щека опухла ещё больше, появилась боль в ухе, горле. Принимала оспамокс и кетанов. Правильные ли действия врача?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

2 ответа

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-22 11:27
Здравствуйте!
Считаю, что необходимо было добиться купирования гнойного процесса в каналах, только затем ставить постоянную пломбу.
Будьте здоровы!
Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-22 11:28
Здравствуйте!
Считаю, что необходимо добиться купирования гнойного процесса в каналах, только затем ставить постоянную пломбу.
Будьте здоровы!