Затёк глаз после удаления зуба с обсцессом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
В субботу разболелся зуб к вечеру уже стало болеть уже над десной и опухла щека. До понедельника щека сильно распухла. Стоматолог вырвал зуб и сделал надрез, вставил резинку. Вот пришла домой а щека опухла ещё больше и заплыл глаз.
Теги: что делать если вырвали зуб и заплыл глаз
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-23 11:36
Добрый день! Отек сразу не спадет, необходимо время. Следуйте всем инструкциям которые прописал вам врач и все постепенно пройдет.