Опухла щека после пломбирования

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пломбировал верхнюю левую шестерку, после этого на следующий день опухла щека и не много побаливает, что мне лучше предпринять в такой ситуации?
Теги: после пломбирования зуба опухла щека, опухла щека после пломбирования зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 16:05
Добрый день! А какой поставили вам диагноз перед тем как начали пломбировать зуб?