Опухла щека после пломбирования канала

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, вчера был у стоматолога-терапевта, удаляли нерв и пломбировали канал верхнего правого клыка под коронку. После того, как отошла анестезия при нажатии на зуб сильные боли, а сегодня утром опухла щека. Это нормально? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-10 11:07
Нет, это не нормально. Вам стоит повторно обратиться к стоматологу.
Сергей 2017-06-10 11:39
Спасибо! Правда врач предупреждала, что возможны боли при еде, про то, что может опухнуть щека не говорила.