Сильно болит зуб

Спрашивает: людмила сазонова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 12 недель, второй день болит зуб, ноет, стреляет, опухла десна, зуб запломбирован. Записалась к врачу на завтра, как пережить еще один день незнаю, какую таблетку можно выпить? Парацетамол не помогает, гинеколог разводит руками. И еще вопрос можно ли делать анестезию или рентген, если это понадобиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, анестезию делать можно, вам врач подберёт (скажите о беременности). Лечить необходимо в любом случае. Можете сходить по острой боли.