Прием дюспаталин и тримедат

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я принимаю тримедат, то через какой срок после прекращения приема можно принять дюспаталин? Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я принимаю тримедат, то через какой срок после прекращения приема можно принять дюспаталин?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-15 11:36
Валерия! Дуспаталин можете сразу начать принимать после окончания срока приема препарата Тримедат. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-10-16 10:23
Cпасибо, а если принимался дюспаталин то через какой срок можно принять тримедат? Подскажите пожалуйста если боли сохраняются в течении недели после нарушения диеты то означает ли это что пошло воспаление? Боль в левом боку под ребрами, все время ощущается и иногда секундная острая боль также в левом боку. Похоже ли это на обострение гастродуодуенита? Никакие таблетки не помогают (принимался омез, тримедат, дюспаталин).
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-16 12:38
Валерия! При секундной боли не нужно принимать препарат. Вы должны Тримедат принимать постоянно по 200 мг за 20 минут до еды 3 раза вдень. Курс приема 14 дней. Только после постоянного приема препарата, все восстановится. И примите Гастрофарм. Мы вам давали совет по этому препарату. Удачи вам.
Платная консультация
Валерия 2018-10-16 12:43
Спасибо, а если я приняла капсулу дюспаталин то через какой срок можно начать прием тримедат?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-16 12:44
Валерия! В этот день вы можете принять Тримедат через 2 часа.
Платная консультация
Валерия 2018-10-16 14:28
Спасибо, подскажите пожалуйста можно ли вместе принимать дюспаталин и ношпу?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-19 19:04
Валерия! В течении дня можно принимать эти препараты по отдельности, но не сразу вместе. Всего доброго.