Совместный прием лекарств урсосан тримедат и зипрекса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможен ли совместный прием лекарств тримедат, урсосан и зипрекса? Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможен ли совместный прием лекарств тримедат, урсосан и зипрекса?
Теги: тримедат и урсосан совместимость
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2018 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-29 18:39
Валерия! Да, вы можете принимать эти три препарата одним курсом. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-08-30 09:11
Спасибо, а можно ли принимать вместе препараты ношпа, тримедат, урсосан, линекс и зипрекса?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-30 10:35
Валерия! Эти препараты возможно принимать совместно. Они сочетаются одним курсом. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-09-03 09:12
Подскажите пожалуйста можно ли вместе принимать омез, ношпа, зипрекса, урсосан, амиксин, парацетамол, трава от цистита толокнянка?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-03 11:01
Валерия! Если во время лечения ЖКТ появился цистит, то можно совместно принимать препараты для лечения ЖКТ и мочевого пузыря.
Платная консультация
Радченко Алевтина Владимировна 2019-04-02 14:11
Можно ли применять совместно тримедат 200мг и урсофальк 500мг. Спасибо за ответ заранее.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-01 13:17
Радченко Алевтина Владимировна! Да, эти препараты можно принимать.