Совместный прием лекарств

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вместе принимать эти препараты: зипрекса, амиксин, парацетамол, трава толокнянка и кофе? Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вместе принимать эти препараты: зипрекса, амиксин, парацетамол, трава толокнянка и кофе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-03 21:48
Валерия! Можете принимать эти препараты. Кофе принимайте не больше 3 кофейных чашек в день. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-07-25 15:09
Здравствуйте! Мне от симптомов бурления и урчания при срк выписали препарат зипрекса в дозе 1 т. (5 мг) в сутки. И мне эти таблетки очень хорошо помогли, бурление стало намного меньше, но прошло не до конца поэтому я бы не хотела прерывать курс. Подскажите пожалуйста как долго я могу пить зипрексу для лечения срк? Это первые таблетки которые мне помогли, от всего остального было только хуже.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-25 16:11
Валерия! Это препарат нейролептик, который назначают психотерапевты. Длительность приема может и должен корректировать только этот специалист. Т. к. прямого воздействия на СРК этот препарат не оказывает, а воздействует на рецепторы нервной системы. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-08-25 11:21
Подскажите пожалуйста сколько раз в день можно принимать уголь при отравлении если я в один прием принимаю 5 таблеток (из расчета 1т на 10 кг) ?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-25 11:37
Валерия! Если на 1 раз 5 таблеток, тогда прием при острых состояниях, как отравление, составляет 5т. 3 раза вдень. Курс 3-5 дней.