Прием тримедат

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли принимать тримедат натощак задолго до приема пищи? К примеру если тримедат принять в 8 утра а прием пищи только в час? Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли принимать тримедат натощак задолго до приема пищи? К примеру если тримедат принять в 8 утра а прием пищи только в час?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 13:57
Валерия! Припарат Тримедат можете принимать в удобное для вас время. В инструкции нет указаний, что препарат привязан к приему пищи. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2022-07-15 17:25
Здравствуйте, можно ли запивать тримедат горячеватой водой?
Недавно запила горячеватой водой и сразу началось головокружение от таблетки и упадок сил, может ли такие симптомы быть из за того что запила горячей водой тримедат?
Заранее спасибо большое за ответ.