Приём препарата Тримедат
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю третий день препарат Тримедат, до еды каждое утро. Каждый раз после приёма препарата, где то через полчаса резко ужасно себя чувствую, сильное головокружение и тошнота. Состояние такое проходит в течении двух часов. Приходится лежать, почти пластом. До начала приема препарата была диарея, прошла после приема угля и таблетки лопедиума. Три дня не ходила в туалет побольшому. Имею хр. Гастрит, ГЭРБ, джвп. Может ли этот препарат Тримедат так влиять на самочувствие резкое головокружение и тошнота и что делать, продолжать прием?
1 ответ
Евгения! Тримедат может давать такие жалобы при приеме. Пробуйте уменьшить дозу до 1/2 таблетки на прием. Если жалобы после приема будут сохраняться, то препарат не принимать.