Тошнота, слабость, температура 38, пьем таблетки - ничего не помо
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Вчера чем-то заболел или отравился. Тошнота, слабость, температура под 37,5, понос 3 раза. Пил линекс,5 таблеток угля, метоклопрамид, энтерофурил. Была рвота. На следующий день тошноты, диареи и рвоты больше не было, но слабость осталась и температура повысилась до 38. Пью тоже самое, кроме угля. Посоветовали фосфалюгель. Уже вечер, а результатов нет. Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Михаил! Принимайте порошок Регидрон до 3 дней. Оставьте для приема линекс, энтерофурил. Добавьте таблетки гроприносин 6 таблеток в сутки. Принимать в 3 приема. И на 3 дня приема оставить сорбент энтеросгель.