Применение препарата при вегетативной дисфункции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне невропатолог назначил принимать Игнацию-гомакорд, так как у меня расстройство вегетативной системы, очень плохо. Расскажите пожалуйста об этом препарате. И скажите могут ли в начале применения усиливаться имеющиеся симптомы. И можно ли его принимать с Буспироном. Помогите.
3 ответа
После приема могут быть обострения, можно сочетать с Буспироном.
Юлия 2020-12-16 08:05
Спасибо большое за быстрый ответ. Скажите пожалуйста а на какой день приёма проходят обострения, а то сил нет уже все это терпеть. И скажите это хороший препарат.
Обострения идут сразу. Препарат хороший, если подходит Вам по всем симптомам