Применение препарата нервохель

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич Проблема в следующем Дочери 15 лет проходим лечение ДЖВП принимаем урсосан, тримедат, и аквадетрим, врач гастроэнтеролог объяснила что на фоне нервного перенапряжения в школе (мы учимся в 9-м классе экзамены плохо спим, мало отдыхаем, волнуемся) произошла наша дискинезия и советует кроме лечения самой болезни убрать и нервозность, считает что одно на фоне всех этих переживаний у нас появилась дискинезия, советует нам пропить курс нервохеля, но вот только как его принимать и можно ли его пить и пожет ли он нам. Скажите пожалуйста может нам действительно нужно пропить какое-то средство, ведь у ребенка действительно очень усталый вид ей кажется что её все время тошнит или не кажется она сама не может объяснить, мало спит потому что много готовится а память ухудшилась делает ошибки простые. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 февраля 2019 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-01 13:14
Anacardium 30С по 1 крупинке через час после завтрака через день 2 недели
Люба 2019-02-01 13:38
Это можно купить в аптеке?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-01 14:35
В гомеопатической аптеке
Люба 2019-02-04 11:12
Спасибо