Применение каулофилома на 38 неделе беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет, только искривление позвоночника
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Подскажите пожалуйста:
сейчас у меня 38 неделя беременности (ПДР 13 ноября 2014 года). Беременность без осложнений. Это будут 2ые роды (у этого же врача). Акушер, которая будет принимать роды порекомендовала мне сейчас начать прием препарата каулофиллом, как она объяснила мне для размягчения родовых путей. Номер и схему приема просила уточнить в гомеопатической аптеке, т. к. Она не гомеопат, а акушер-гинеколог. Но в аптеке все фармацевты говорят, что они тоже не могут сказать номер и схему приема препарата, нужна консультация врача гомеопата. Помогите пожалуйста разобраться: действительно ли прием данного препарата нужен в качестве профилактики, и какой номер препарата и какая схема приема на моем сроке рекомендована. Заранее спасибо. С уважением, Светлана.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-17 17:28
При слабости родовой деятельности лекарство принимают ежедневно за 2-3 недели до предполагаемого срока родов в 6С потенции по 1 крупинке на пол стакана воды.