Как принимать АМИГДАЛИН - витамин В17 (схема приема и дозировка)?
Спрашивает: Ирина Ч.
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте!
В июне этого года моей маме диагностировали Колоректальный рак.
Стадия IIIВ, Клиническая группа III, Т4а N2 M0 G3
На сегодняшний день осуществлена ОПЕРАЦИЯ - экстирпация сигмовидной кишки.
Пройдено 5 из 6 курсов химиотерапии. Основные жалобы в настоящее время: Побочные эффекты от ХТ-- слабость, подташнивание, чувство сытости и переполненного желудка, сожжена вена, повышение показателей АсТ и АлТ до 100 и 101.
В настоящее время принимает препараты (кроме ХТ): *Метоклопрамид *Гепариновая мазь* Линекс/Энтерожермина *Нольпаза 40 *От давления *настойка струи бобра
Возраст: 56, Рост: 168, Вес: 60кг
Прошу помочь и ответить на следующие ВОПРОСЫ:
1) какой народный/нетрадиционный метод борьбы и профилактики рака Вы посоветуете?
Я определила наиболее популярные:
-витамин В171 = амигдалин (Лаэтрил)
-употребление гашёной соды
-настойка бобровой струи (+настойка медвежьей желчи)
-настойка Болиголова.
2!) Как принимать (продолжительность лечения, схема приема, дозировка и общее количество) готовый препарат АМИГДАЛИН=В17? (или в пересчете на ядро абрикосовой косточки).
3) относительно диеты и рациона питания.
3.1 нужно отказаться от употребления сахара и углеводов или ограничиться? На время лечения или на всегда?
3.2 нужно ли отказываться от след. Продуктов: -МЁД -КАРТОФЕЛЬ -ФРУКТЫ и сладкие ОВОЩИ, например, томаты и свекла -МАКАРОНЫ -мясо и рыба, молочные продукты
2) нужно/можно ли употреблять витамины и другие иммуностимулирующие препараты?
Очень на Вас надеюсь! И жду Ваш ответ. Заранее спасибо.
Возраст: 56, Рост: 168, Вес: 60кг
Я определила наиболее популярные:
-витамин В171 = амигдалин (Лаэтрил)
-употребление гашёной соды
-настойка Болиголова.
Категория: Фитотерапевт
4 ответа
Зравствуйте! Могу выслать Вам противоопухолевую методику лечения. Пишите мне на вотсап (вайбер) 89612943596.
Платная консультация
Желательно ограничить сладкое, ограничить пищу животного происхождения (можно - баранина, сыр адыгейский творог, яйца, бификефир- малыми порциями), дрожжевой хлеб исключить (печь лепешки на соде из цельнозерновой муки), в пищу побольше зелени, фруктов, овощей, вода очищенная или родниковая не менее 1.5л в сутки.