Лечение простатита

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохонроз, гастрит желудка.
Здраствуйте. С недавних пор начал замечать у себя симптомы заболевания предстательной железы. Ночные позывы, вялая струя мочеиспускания, дискомфорт в промежности. Болей пока нет, но эти симптомы настораживают. Посоветуйте, пожалуйста, хороший препарат, или комплекс, чтобы не допустить прогрессирование болезни. Буду очень благодарен. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 октября 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-10-26 10:14
Здравствуйте!
Во всех гомеопатических аптеках есть хороший комплекс "Простатон" или "Комплекс при простатитах". Принимать нужно по 7 крупинок под язык до полного рассасывания за 15-30 мин. До еды или через час после еды, 1 раз в день курсом 3 мес. Перерыв после каждого месяца приема 7 дней. Если вдруг после переохлаждения или после стресса симптомы начинают проявляться сильнее, тогда препарат нужно принимать как скорую помощь по 7 крупинок 3 раза в день до исчезновения симптомов.