Прием Zeel
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: вегетативная дистония , остеохондроз, головокружения на данный момент .подташнивает. нестабильность походки
Здравствуйте, после приема одной таблетки препарата Zeel от фирмы Heel появилось пятно на плече и чесалось. А потом и шея и подбородок. После чесались костяшки рук. Все это происходило на правой стороне теле. Дышать стало трудно. Объясните пожалуйста мне принимать эти таблетки дальше в меньшей дозировке или прекратить? Это аллергия?
Я приняла смекту. Что еще можно принимать при такой реакции чтобы снять симптомы?
2 ответа
Я не сторонник комплексных препаратов. В Zeel находится более десятка гомеопатических препаратов. Только один Sulphur может давать высыпания, что в гомеопатии считается хорошей реакцией. Правильнее было бы подобрать препарат по уникальным симптомам. Для этого можно заполнить анкету на сайте aso. in. ua
Кристина 2014-12-13 07:30
Спасибо большое за ответ. Я прочитала про Сульфур, да, он может вызывать сыпь. Я даже не догадывалась об этом. Вы мне очень помогли