Прием Линдинет 30

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле делали хирургический аборт, врач сразу прописала ок Линдинет 30, в течении 21 дня была тошнота и болела грудь. Я списывала это на последствия от аборта. На 3ий день отмены пришли месячные и грудь перестала болеть. Сейчас допиваю вторую пачку и на 15ый день снова начала болеть и увеличилась грудь, так же тянущие боли внизу живота, иногда присутствует тошнота. И начались белые выделения, не сильные. Таблетки принимаю в одно и тоже время, пропусков не было. Сделала тест на беременность, результат отрицательный. Но меня очень пугают эти симптомы, тк такие же были 2 раза при беременности. Скажите пожалуйста может ли быть, что эти симптомы реакцией на таблетки? И стоит ли их отменить, либо продолжать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 09:01
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Валерия 2021-05-31 14:20
Спасибо большое! Удачи вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-02 09:05
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)