Лечение аллергии гомеопатия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1957 лет
Два года назад получила на старости лет аллергию. Сначала лечила все возможные формы воспалительных процессов: было подозрение на простуду их-за купания в очень холодной воде. Потом стало понятно, что дело в аллергии. Заподозрили грязный фильтр кондиционера в отеле, где все началось. Все описанные в интернете признаки аллергии на домашнюю пыль в наличии. Стоит уйти из дома на 2-3 часа и вопрос снимается. Правда, бывают дни, когда никаких проблем и так нет.
Но основной режим: в момент пробуждения, ночью или утром, чих, насморк; длится, как правило, часа два. Потом или вовсе все проходит или продолжается до следующего утра.
Пыталась принимать антигистаминные препараты, но побочный эффект от них хуже самой болезни.
С детства с почтением отношусь к гомеопатии. Может у Вас есть решение? Заранее спасибо за внимание.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 января 2014 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2014-01-09 10:20
Здравствуйте!
Попробуйте попринимать препарат Дулькамара 6 разведение. По 7 крупинок 2 раза в день (утром и вечером). Препарат принимается за 15 мин до еды или через 30 мин после еды.