Операция по удалению аденоидов 3 степени

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2,1
Здравствуйте, сыну 2,1 г. Назначена плановая операция по удалению аденоидов 3 степени. Собраны все анализы. Но 2 дня назад появился насморк. Подскажите пожалуйста, удаляют ли аденоиды при насморке?
Теги: можно ли удалять аденоиды при насморке, удаление аденоидов при насморке
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Операция откладывается до тех пор, пока не будут ликвидированы очаги инфекции, а том числе и ринит (насморк).
P. S. Будьте здоровы!
Любовь 2014-12-15 07:49
Спасибо Вам огромное за ответ!