Аденоиды 2-3 степени, большие миндалины

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у моего сына аденоиды 2-3 степени и огромные миндалины ему 1,5 года, были у четырёх разных лорах, назначают только назонекс, промывать нос морской водой и зодак, но это не помогает, ребёнок сильно храпит во сне, плохо дышит, бывает что не дышит по 6-7 секунд, сколько ночей уже почти не сплю, переворачиваю его постоянно, бывает, что дышит со свистом, иногда кашель до рвоты, нашли хорошего педиатра, назначила нам йоф малыш, назонекс и масло туи, пока улучшений не вижу, так же педиатр порекомендовала найти гемеопата, но в нашем городе нету такого врача, в другой город пока нету возможности ехать, что посоветуете, как облегчить ночной сон, ребёнку тяжело, часто плачет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 августа 2021 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-19 07:27
Барита карбоника 30С по крупинке утром и вечером две недели. Иов малыш не давать.
Лиза 2021-08-19 10:42
А остальные препараты продолжать? Назонекс и масло туи?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-19 11:26
Лучше не принимать
Лиза 2021-08-19 11:49
Спасибо большое за ответ, а вы не подскажите, этот препарат где то заказывают? В обычной аптеке нет, и в интернете поискала, не нашла????
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-19 12:35
В гомеопатической аптеке. Можно заказать https://kiberis.ru/?spisok_preparatov=-1
Лиза 2021-08-21 23:07
Спасибо большое за ответ, т. е. кроме Барита карбоника 30С ни чего не принимать больше, в нос ни чего не капать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-22 05:19
Лучше нечего кроме Бариты не принимать
Лиза 2021-08-22 12:19
Спасибо, а можно ещё вопрос, как долго её можно принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-22 14:27
2 недели и неделю перерыв.